6 мая 2017 г.

Лови момент пока не убежал)))

Всем привет!
Сегодня в Москве выдался теплый денек в череде холодных и дождливых... Весна в этом году не радует - температура выше +15 поднимается редко, да и то на два три дня, а потом опять +8-10 градусов - и опять приходится влезать в теплую куртку... А хочется уже устойчивого тепла... Сегодня за завтраком наблюдая, как туча медленно уползает открывая голубое небо и солнышко, а столбик термометра неумолимо ползет вверх сказала себе "Лови момент, пока не убежал!" Взяла своего железного друга и умчалась на прогулку!
Далеко не поехала - в этом году из-за погоды никак не могу накатать хорошую "велоформу", поэтому пока катаюсь по району.
В этот раз поехала на пруды, не забыв прихватить фотоаппарат!
Вот такие пруды у нас в районе:
Я там в детстве гуляла, купалась и даже рыбачила!!! Сейчас их облагородили, сделали лодочную станцию, насыпали острова. А вокруг прудов идет отдельная велодорожка, правда по ней кто- только не ходит! Роллеры, самокатчики, мамочки с колясками и просто с детьми... Хотя дорожка отдельная, и не просто нарисована краской на тротуаре! Ну ладно, поругалась и хватит....
Можно показать и еще немного красоты)
На каком пруду не бывает уток и чаек?
А это вид с другой стороны:
Если проехать дальше по парку, то можно увидеть второй пруд, он примерно раза в два меньше первого:
А еще по территории парка протекает самый настоящий ручей!
Небольшие елочки возле которых я отдыхала потягивая шоколад)))
Ну и фото со мной, спасибо случайным прохожим, которые сами предложили сфотографировать меня, увидев как я фотографирую велосипед)
Мда, видок еще тот))) На солнышке было так жарко, что пришлось закатать брюки и рукава))) Вот такой выдался момент, а сейчас небо опять затянули тучи... Будем ждать следующего момента)

2 комментария:

  1. Наташ, молодец, сезон открыла. А я все никак не соберусь..
    Зато определила маршрут куда поехать. Пересмотрела карты и решила двинуться в Тушинский парк. Наконец-то поняла как МКАД перейти)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота, солнышко светит, травка зеленеет! А у нас столько снега насыпало, сколько зимой не было. Хоть в блогах увидеть весну. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Буду рада любым комментариям)))